Челябинская область

я хочу продать квартиру приобритёная в браке ,собственница квартиры я в доле не кого нет.мы с мужем развелись у нас двое детей несовершеннолетних,суд бывшего мужа выписал.я хочу продать квартиру могу - вопрос №1058799

Ответы

Здравствуйте, Мария.без согласия бывшего мужа квартиру продать не удастся, т.к. она приобреталась в браке и считается совместно нажитым имуществом, не зависимо от того на кого было зарегистрировано право в Росреестре. И, в дальнейшем, такая сделка может быть легко оспорена. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.