Здравствуйте! У меня проблема в подозрениях,т.есть,с мужем прожили 20 лет,тут я узнала что у него любовница,я думала три года,а он мне признался что... - вопрос №1059015

уже лет семь, ладно, по этому вопросу мы с ним разобрались, решили всё забыть и жить дальше, но я при каждом телефонном звонке ему или смски, я думаю что это она, куда бы не пошёл, не поехал, я всё время думаю что он с ней, я знаю что они до сих пор общаются, я хотела бы верить и думать о другом о чём нибудь но не могу, эти мысли меня преследуют, начинаются всякие фантазии, представления о них, доходит до психоза, даже работая всё равно переключаюсь на все эти мысли, как мне с этим бороться не знаю, подскажите пожалуйста что нибудь! Дети есть, дома тоже дел хватает, но переключиться не знаю как!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Ваше состояние понятно и пробовали Вы уже многое. Здесь необходима индивидуальная работа с психологом, что дать Вам те рекомендации, те техники, которые Вам помогут. НА сайте выберите психолога, который Вам по душе и договоритесь о консультации.  От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!