Сон,сновидение - вопрос №105913

Добрый день, уважаемые эксперты!

Помогите понять приснившийся мне сегодня сон: мне снился довольно большой (собственный дом с верандой), где я живу со своими родителями (в действительности я не знаю этот дом и живу отдельно от родителей), родителей помню размыто… главный акцент был на то, что второй этаж у нас снимал и жил там один человек (что удивительно, это реально существующий человек,богатый, успешный и довольно известный бизнесмен в нашей стране), так вот у нас с ним появляется симпатия, определенный флирт… на фоне этого всплывают еще фрагменты, что к нему приходят разные люди и мы с ним придумываем, как бы получше спрятать его деньги, чтобы никто не нашел (даже помню, что одна из идей была бесповодной звонок установить возле двери, и, когда кто-то приходит, мы тут же будем «звонить» ему и он будет знать, что надо убрать деньги, которые у него, чтобы никто не увидел и не забрал..)… так вот у нас с ним появляется симпатия друг друг (помню даже как-то сидела у него на руках, мы счастливы вместе и смущаемся как подростки), все платоническое, но сильное притяжение, даже любовь, я бы сказала, помню такой момент, что еще приходит моя подруга (в реалности моя лучшая подруга) и обращает внимание, на то как мы себя ведем, как относимся друг другу, как смотрим друг на друг… в общем, даже по-доброму подшучивает над нами… еще помню что была какая-то маленькая девочка, ребенок… не помню, откуда она появилась (вроде бы мы ее где-то нашли — не помню точно)… она со мной на моем этаже (чердачный третий этаж), нам хорошо вместе, помню, что я питала к ней очень теплые чувства.......

Потом этот сон плавно перешел в другой, где я прихожу в какое-то учреждение, где я и мои одноклассники или однокурсники (по сну, конкретно никого не помню, акцента на людей не было), готовимся к какому-то празднику (возможно, выпуску), я вижу в общей зале стол, где наставлено много вкусностей в коробках (еще не накрыто), и гроздья винограда и какая-то нарезка и много всего; и помню отдельную комнату, где мой класс/моя группа готовится, мы наряжаемся… в целом, атмосфера волнующая, радостная, в предвкушении праздника)))  в действтельности уже 4 года, как я закончила ВУЗ, а школу и того раньше....

Я слышала, что с четверга на пятницу снятся не пустные сны… Пожалуйста, помогите мне понять, о чем говорит мне мое подсознание и Вселенная?

Благодарю всех, что поможет!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Предположу, что Ваш сон означает подготовку, стремление к началу  нового этапа в жизни. Вы усиленно работаете над собой как внутренне, так и внешне, словно создавая почву для благополучного будущего. Возможно, есть какие-то планы, вполне конкретные намерения (думаю, по большей части касаются личной или семейной жизни), на которые Вы возлагаете большие надежды и к осуществлению которых стремитесь.

Вы в ожидании чего-то очень для Вас важного, светлого и радостного. Вы на пути к более счастливой жизни. Также сон говорит о том, что Вы открыты, готовы принять  это новое в свою жизнь. Сон может также говорить о Вас как о натуре мечтательной, сентиментальной, но в то же время деятельной, целеустремленной и заботливой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к карьерному росту, вернее к возможности для карьерного роста, легко не будет, но трудности того стоят.

Здравствуйте.

Второй сон однозначно к получению плодов усилий, работы и т.п.

Первый — скорее к достижению поставленных целей, ожидание перемен. Возможны разговоры, которые принесут новые решения. Также сон показывает, что Вы в целом личность довольно гармоничная, и у Вас хороший контакт сознания с подсознанием. Может быть поймёте что-то важное в виде озарения.

Здравствуйте. мужчина у вас появится. Блондин, интересный, молчаливый, не сколлный к пустым обещаниям человек. Не бедный. Но вам придется много работать, пока эти отношения будут созданы. В целом сон интересный и не плохой.