Добрый вечер! Что может быть: болит спина ниже поясницы более 10 дней дискомфорт в правом боку и в одной точке, бывает боль появляется в левом боку?. посоветуйте к какому врачу сходить.Заранее спасибо - вопрос №1060537

Ответы

Здравствуйте Людмила! К неврологу. Для исключения остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника, Сдайте ОАМ, ОАК, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.

буду признательна за оценку

Александр Костюченко