отношения после развода - вопрос №106221

Как объяснить бывшему мужу, что его негативное отношение ко мне отражается на его отношении к детям? Я знаю, что он их любит, но почему делает им больно, чтобы задеть меня? Как закончить эти отношения?

Ответы

Здравствуйте!

Решить Вашу проблему в режиме «вопрос-ответ», к сожалению, невозможно, выберите психолога и обратитесь к нему, Вам обязательно помогут выработать стратегию поведения с бывшим мужем, сведений сообщённый Вами совершенно не достаточно, в таких вопросах все слишком индивидуально. Удачи Вам. Ирина.

Добрый вечер. Думаю наши специалисты найдут для вас нужные  модели поведения с бывшим мужем.  Почему он так поступает? Полагаю, только потому, что так  бывший муж понимает, что причиняет вам боль. ему хочется, чтобы вам стало так же больно и горько, как ему.

Мудрости вам и терпения. Лидия.

Ваш бывший муж получает удовольствие от того, что причиняет боль своим детям. Я думаю, что вам необходимо ограничить его на несколько лет от общения с детьми. Так будет лучше для всех.