Проблемная кожа - вопрос №106253

Добрый вечер. Мне 30 лет, с 13 лет проблемы с кожей… слышала на чистку ходить бесполезно. Коллега на работе подсказала что в косметологическом кабинете ей вкололи антибиотик в проблемные зоны и вечером протирала этим же раствором лицо. Кожа почистилась, прыщи прошли.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблему кожи нужно решать только изменив рацион питания отказаться от жирной пищи переходить на овощи, фрукты, рыбу. Скажу что проблему с кожей лучше решать Вам самой без помощи косметолога иначе это войдёт уже в зависимость и Вам прийдётся с каждый разом выкидивать деньги на эти процедуры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

o pervih vam obyazatelno pochistit organizm, napishite v chat obyasnu. i potom silizilovi spirt ochen horosho lechit. napishite v chat .pogovorim i obyasnu. a chistka k sojeleniu ne vsem horosho pomagaet