Добрый день!У меня в доме украли деньги.Пришла подруга и ее знакомая в гости,и мой сын из сумки достал денег мне отдал.ну я их взяла и переложила в... - вопрос №1063123

шифанер.после их ухода деньги пропали.помогите пожалуйста узнать кто из них их украл? Спасибо

Дополнение автора от 19.05.14 15:49:35
Мне 27 лет, сын Иван 3года, подруга Ксюша 19лет и ее знакомая Татьяна ей на вид 24года

Ответы

вы  не дали в своем вопросе данных о себе и о подругах… и о сыне
Здравствуйте, без данных сложно точно ответить, идет информация по энергетике вашего вопроса, что деньги все же найдутся, до определенного времени они исчезли из вашего поля зрения.
Здравствуйте, Любовь. Деньги найдутся, они в доме.