olay или vichy? - вопрос №1063549

Здравствуйте.
Какая косметическая марка лучше: olay или vichy?
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Действительно, ответить на этот вопрос однозначно никак не получится. Косметика, которая идеально подходит одной девушке может вообще не подходить другой, все индивидуально. Постараюсь все-таки объяснить принципиальную разницу между этими двумя косметическими марками и вы, возможно, сделаете для себя какой-то вывод. Бренд «Виши» уже давно завоевал симпатию многих женщин, и вы не найдете косметику этой фирмы где-то в сети супермаркетов, т.к. она аптечная и в обычном магазине вы ее не купите (а если найдете, то это будет скорее всего подделка). Ухаживающая серия «Vichy» действительно помогает многим женщинам разной возрастной категории корректировать те или иные проблемы с кожей… или же попросту грамотно ухаживать за ней) О фирме «Olay» такого сказать не могу, к тому же, если вы заметили эта косметическая фирма на порядок дешевле (а это о многом говорит), и купить ее можно в сети магазинов «Ева», «Простор», «Ватсон» и прочих. Как вы думаете, может ли хорошая качественная косметика быть настолько доступной? Я думаю, что нет… особенно, если речь идет об уходовой серии. На красоте и здоровье экономить не рекомендую, поэтому старайтесь подбирать средства от «Vichy» в аптеках. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ответ на Ваш вопрос, конечно не однозначный, так как у всех разный тип кожи, разные проблемы. Мне больше нравится фирма vichy, но опять же сейчас много подделок из Польши.

Добрый вечер, ни та, ни другая, выбирайте  ту, которую не рекламируют
Здравствуйте! Olay относится к сегменту масс-маркета, Vichy же аптечная марка, они разнятся подходом к изготовлению и считается, что аптечная косметика более подходит для чувствительной кожи. Но кожа у всех разная и заочно сложно советовать что-то конкретное. Иногда аптечная косметика вызывает аллергию, а самый дешевый крем из супермаркета отлично подходит. Поэтому здесь все проверяется методом проб и ошибок. Всего Вам доброго!
Добрый день!
Из этих марок я за Vichy. Пользовалась сама, но с развитием мирового интернет-ресурса перешла на другие марки.