Здравствуйте,меня зовут Ксения.Мы с моим молодым человеком в последнее время стали очень часто ссорится.Точнее он стал очень сильно меня... - вопрос №1063852

ревновать.Например, он заметил у меня на ноге след от руки(как ему показалось)а на самом деле это были порезы от неудачного бритья.Стал меня изводить-кто это да что.Мой ответ его не устраивает, он считает, что меня кто то лапал, ещё я как то насмотрелась передач разных и там было сказано что для привлечения финансового успеха нужно закинуть красные трусы на люстру.Я по глупости закинула, а он когда это всё увидел естественно был в шоке.Я показала ему это видео где об этом говорят.Далее-сегодня я ушла в магазин с подругой, когда он работал.(мы не живём вместе)И забыла телефон дома.А когда вернулась спустя 2 часа увидела 3 пропущенных звонка от него.Когда я стала перезванивать он сначала не брал, а после моих смсок-с примерным содержанием-из за чего тут обижаться -он взял трубку.И сразу же накинулся на меня с вопросами-почему когда я тебе звоню ты не берёшь трубку, я за тобой заезжал хотел тебя взять с друзьями его на природу и якобы из за того что я так долго не брала они никуда не поехали.Я сначала спокойно объяснила, что я была в магазине и просто забыла телефон-он же стал сыпать обвинениями, что всё в последнее время сходится-и трусы на люстре и след от руки и не ответила на звонки, и что ему кажется что я там с парнями сижу и из за этого ему не отвечаю.И меня прорвало на истерику, причём он был в шоке, я очень сильно кричала и ревела не своим голосом.Теперь мне стыдно за себя, с одной стороны я понимаю что с его стороны всё смотрится как измена, а в правду он не верит и мне очень стыдно за свою истерику.В порыве которой кстати я прокричала что покончу с собой после чего он мне сказал, что если я что то сделаю с собой, то он со мной сразу же расстанется, потому что с такими людьми никто не хочет общаться.Мне страшно что он меня бросит!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения.Если вы будете срываться на подобные истерики с суицидальной угрозой, МЧ вас точно бросит. С другой стороны, его постоянна ревность (надеюсь ничем не обоснованная?) в конечном итоге доведет вас до такого момента, что вы сами его пошлете, причем в грубой форме, так как жить с ревнивцем — так еще морока. Ревность, во многом проистекает из страха и неуверенности партнера в самом себе. Порой ревнует тот, кто сам изменял (или были подобные предпосылки). Однако для многих мужчин ревность неотъемлемая часть отношений, так как мужчина по своей природе собственник и как правило считает, что его женщина — только его. Другое дело, что не все столь рьяно это проявляют, как ваш МЧ.Нужно понять природу такого отношения к вам со стороны юноши. А вам задуматься, что такие отношения должны быть исправлены как можно быстрее. Причем вы можете сделать не так уж и много: всегда брать телефон, мгновенно отвечать на смс, вести полною отчетность в своих действиях и… это не гарантия того, что молодой человек перестанет вас ревновать. С уважением.