Добрый день, уважаемые эксперты! Требуется помощь специалиста в сбросе лишнего веса. Самостоятельно пытаюсь это делать, но снова набираю. Мне 43, вешу 130... - вопрос №1064254

Ответы

Добрый день, отменить совсем свинину, говядину, баранину, заменить это все индейкой и курочкой, кушать рыбку, грибы, морскую капусту, побольше брокколи, не есть картофель, отказаться от мучного, из сладкого лучше всего мармелад, пить много воды, пить травяные чаи для сосудов, когда сбросите вес,  начните обязательно отжиматься.
Здравствуйте! Причина лишнего веса-в эмоциях. Вспомните, подумайте-где и с кем вы часто испытываете негатив(злость, страх, вина, потеря, депрессия, уныние, печаль, обида)- пока вы это не проработаете, вам будет трудно сбросить вес. Люди заедают негатив. Но даже когда вы поймете, где конкретно проблема-все равно нужно правильно ее порешать-в плане эмоций. Если надумаете-обращайтесь. Когда внутреннее напряжение будет спадать, то вам просто будет меньше хотеться кушать-вот и все. Диета-это хорошо, но причина-не в том, что именно вы кушаете, а почему так много хочется кушать.
Прежде всего стоит взять себя в руки. Для начала выведите из организма лишнюю воду. Сделать это легко просто ограничив свой рацион. Заведите калькулятор калорий сумма их не должна превышать 1200 в день. Старайтесь заранее распределить свой дневной рацион и прощитать. Для того чтоб ушла вода вам будет достаточно 1,5-2 недели вы сразу почувствуете изменения. Далее стоит убавить рацион до 1000 калорий в день. Пейте много жидкости но не злоупотребляйте зеленым чаем, т.к. вымывает полезные вещества. Сахар отмените совсем.  Вместе с тем начинайте простые зарядки. Приседания, отжимания, верхний прес и нижний пресс, повороты, наклоны.Не бойтесь если вес встанет, жир намного легче набранной мышечной массы. При этом набираемая мышечная масса будет сжигать лишний жир и ускорит это не критичный недостаток калорий. Могу расписать план зарядки утренней и вечерней.
Если коротко то больше белка и клетчатки меньшим углеводов, углеводы убром Белов вечером, и совсем исключить неправильные продукты. Более подробно могу написать в чате. Удачи
Рекомендую сделать чистку солевым раствором, древний метод очистки организма (см. в интернете Шри Пракшалана). Отменить белки животного происхождения (мясо, молоко, рыбу, белок яйца). Отменить мучное, в том числе хлеб в любом виде. Отказать от сладостей. Не есть соль. Интенсивные физические нагрузки, желательно до пота. Отлично подойдет бег по утрам или вечерам. Велосипед. Танцы. Как приятное дополнение, сходите в баню, сауну, попарьтесь как следует, чтобы с Вас сошел пот. А на будущее, попробуйте практиковать суточные голодания по Бреггу, Вы останетесь довольны результатами.

И запомните, чтобы похудеть, нужно как можно меньше есть и как можно больше двигаться. Всё просто.
Надеюсь Вам будут полезны мои советы. Всего доброго.