Я в без выходном положение!! Как быть теперь? Я мусульманка ,не девтвенница и мне угрожает мой парень !!! - вопрос №1064793

здраствуйте мне 19, я мусульманка! Дело в том что год назад я познакомилась с парнем! я влюбилась в него и глупо поверила! Через пол года у нас начились половые отношения. до того я была девственницей! Зная что это грех я совершила потому что думала что он женится на мне! Конечно он послал сватов ко мне это у нас обычий! Но мои родители даже не впустили их так как они не собирались отдавать меня замуж и они совсем не знали про наши отношения! Спустя некоторое время он изменился мы каждый день ругались, он сначала психовал! Потом шатажировал что раскажить моим родителям что я не девственница! Но я успокаивала его всегда! я каждый раз делала все как он говорил старалась как можно лучше относится! Он ревновал к каждому столбу! Я бросила учебу, сижу дома. Но все равно он не устает критиковать! Я не могу сказать об этом родителям! Они меня выганят из дома если узнают! Я уже не в своем уме и совсем устала от всего! Не хочется жить! Особенно я жалею о том что познакомилась с ним!!! Помогите!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, милая девушка.
А почему бы вам не сказать своим родным, что вы его любите и хотите за него замуж? Почему они против вашего замужества?
В любой ситуации есть выход и ваша ситуация не исключение.
Если хотите обсудить подробно данный вопрос, можете написать мне в чат.
Удачи Вам.