Можно ли найти его самой?Где его искать,подскажите пожалуйста?Екатерина 22.11.95 - вопрос №1065609

1000 p

Дополнение автора от 21.05.14 15:51:24
Рыжик кличка

Лучший ответ по мнению автора

Котик вернется домой в июне, с ним играют мальчишки, скоро он убежит и от них и вернется к вам, он дорогу помнит. Не переживайте, просите у бога его возвращения. Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мальчишки его куда-то загнали или забрали… двоих мальчишек мне показали. Местность сельская не городская, но идет что он сам вернется, дорогу найдет
недалеко от жилья…
Котика вы найдете, помогут вам в этом женщина и мужчина.Но придется потретить много время на поиски, котик возле каких-то гос зданий, офисов.
  С уважением, Марина.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Он обитает в вашей округе и я же вам сказал вчера что он сам вернётся к 10 июню ведь он запомнил ваш дом и квартиру.
Здравствуйте!
Вы недавно оценили ответ эксперта, как лучший, что обещал вам скорый возврат на этой недели, не сбылось?!
Поиски не принесут положительного результата, остается ждать, он вернется-но худой и голодный, совсем не тот, как был раньше, придется с ним заниматься и откармливать в течении нескольких дней, чтобы вновь привык и адаптировался!