Добрый день. Я просто уже не знаю, что мне делать.Как мне определиться? - вопрос №1066925

Мне почти 20 лет. В 16 лет я познакомилась с замечательным мальчиком. Он был младше на год.Это были превосходные детские отношения.Шло время, мы были вместе. Я была достаточно замкнутым и закомплексованным проростком, именно этот МЧ доказал мне, что я привлекательная и много могу. Вроде как бы совместные планы на будущее. Мальчик этот с очень состоятельной семьи. То есть отказа я не знала совсем ни в чём. Но в 18 лет в моей жизни появился другой. Старше меня на 4 года, с 3-мя попытками суицида… Он сразу как то стал родным. Мы долго общались в соц сети, потом встретились, всё как то закрутилось. И я решаю бросить первую любовь. НО силушки мне не хватило. Мне и его жалко, так как он меня любит, да и себя, что отказываюсь от состоятельной жизни ради призрачных чувств. Но и от чувств я отказаться не смогла. Вот и вышло что год жизни на две стороны баррикад.От себя противно, жить не хочется. Я просто не могу определиться, что мне надо. Я не могу отпустить ни одного, ни другого.

Ответы

Было бы неплохо. если бы Вы отпустили их обоих… Сразу лучше станет.