Он бросил меня снова - вопрос №106721

мне 18 лет, так произошло, что я уже почти год встречалась с парнем, как и все ругались, расставались, но в итоге он всегда возвращался… в этот раз всё как-то пошло не так как раньше… мы учимся с этим парнем в одном колледже и в одной группе, вот мы ушли на каникулы 18 июля, сдав последний экзамен, вроде бы всё былохорошо,но потом я запретила ему идти на дискотеку в его городе, он обиделся и бросил трубку телефона, я звонила, но он не поднимал трубку, через день был его день рождения, я позздравила, но он никак не отреагировал, я поздравляла в виде смс, вечером я решила позвонить ему, он взял трубку… сказал что разговаривать со мной не хочет, и вот прошло 2 недели я ждала что он позвонит, но этого не произошло, а буквально позавчера он убрал семейное положение на сайте, где мы оба зарегестрированы, я расстроилась, такое чувство было будто бы время остановилось с того самого момента, а вчера он прнислал мне смс, где писал, что для меня это не новость, но с той самой минуты мы прекращаем всякие отношения, и просил прощения за всё, на что я ответила«Конечно не новость, просто я в очередной раз убедилась, что ты не отвечаешь за свои слова и у тебя отсутствует всякое чувство вины»я так не зря написала, дело в том, что он мне раньше обещал, что пока мы не окончим колледж мы не расстанемся, а во вторых по поводу чувства вины, он мне изменил за неделю до каникул, но сам в этом признался, а я простила его, причём до боли обидно потому что с этим человеком я лишилась девственности и столько раз прощала его… хотя за всё время я никогда его не бросала, чтогбы он ни сделал, зато он  бросал раз так 20, но всё время возвращался, а сегодня я не спала целую ночь, после этой смс, с утра постоянно плакала, состояние какое-то подавленное, делать ничего не хочется, аппетита нет, даже мысль была, чтобы покончить с собой, но подумав о родитлях она отпала… очень больно, со мной впервые такое… я просто не знаю что делать и как мне посмотреть в глаза ему на 1 сентября… я запуталась...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго Вам вечера!

Вы действительно основательно запутались и у Вас в голове  просто «каша» какая то, смотреть в глаза должно быть стыдно и неудобно уж точно не Вам; плакать и расстраиваться тоже не стоит, зачем Вам мужчина, который постоянно изменяет и то приходит, то уходит, Вам что нравится быть обиженной и использованной жертвой и терпеть все это только из-за того, что именно с ним Вы лишились девственности, ну допустили ошибку, зачем же так мучить себя, подумайте об этом, стоит ли МЧ таких жертв… Удачи Вам и уверенности в себе. Ирина.

Здравствуйте! У вас сейчас замечательно время, когда всё впереди и жизнь на взлёте, уверена, вы хотите стать успешной и счастливой, подумайте, будете ли вы счастливы при таких отношениях… постоянно страдая? Подумайте как может сложиться судьба девушки которая связывает жизнь с человеком который её не любит?

А ведь где то рядом именно тот с которым вы будете очень счастливы и забудете  обо всём плохом. Ну, а прошлые отношения это просто опыт, получив который вы станете разборчевее в людях. Вам сейчас главное отвлечся, понять -что было, того уже не изменишь, нужно идти дальше (иногда это нужно просто принять). И начать заниматься собой, любить себя, ухаживать за собой. Дать самой себе то, чего хотите. Покупать красиавые цветы, одежду, сходить на маникюр, посидеть с подругами, одним словом ОТВЛЕЧЬСЯ заниматься тем чем любите. А он, ну, пусть жалеет что потерял такую  потрясающую девушку. Полюбите себя и вас полюбят все остальные. Удачи и счастья вам.

ДОброго времени стуок!

У Вас обычная в таких ситуациях зависимость от человека. Пока она есть — Вы будете страдать и мучаться.

Но страдать не обязательно, а мучаться — тем более.

Вам нужна свобода от зависимости, ведь что это за любовь такая, когда один человек зависим от другого.

Это уже  не любовь, а рабство какое-то.

Освободитесь от этого рабства и живите в свободе.

Как это сделать описано вот на этом блоге liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Будут вопросы — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!