Жалость... - вопрос №106773

Здравствуйте, эксперты! Хочу узнать Ваше мнение вот по какому вопросу… Мне 39 лет, в последнее время стала обращать внимание на то, что проявляю чрезмерную жалость к бездомным животным… Я и раньше любила всех животных без исключения, а сейчас… надолго портиться настроение, расстраиваюсь, переживаю… Неужели с годами стала проявляться вот такая сентиментальность? Это чувство жалости в чем-то портит мою жизнь… Подскажите,что со мной? Заранее благодарна..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Чрезмерная жалость к бездомным животным может быть и причиной не  нереализованности как мамы, и как женщины вообще, может быть, Вы просто одиноки именно сегодня, не смотря на то, что было раньше, чтобы точно сказать, что происходит с Вами, необходимо многое уточнить. Хотите разобраться, милости прошу в чат. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нереализованный материнский инстинкт.

Понимаете, дело вообще не в животных. Наверняка вы и людей также жалеете, только не всех. Наверняка плачите просматривая жалостные фильмы, типа золушки и т. д. Это признаки депрессивного невроза. То есть в вашей жизни исчезла радость, стремление, желание, вы не получаете того, что хотелось бы. Ну и много чего другого говорит ваша сентеиментальность. Прочтите статьи, которые указаны у меня на профиле, они вам понадобятся, для того, чтобы понять, что всё-таки с вами происходит. Обращайтесь. С ув. Александр.