человек и я хочу быть рядом с ним,но что то будто мешает.. - вопрос №1068046

После того как он предложил остаться друзьями, мир будто рухнул, ничего не замечала… Но спустя 3 месяца я наконец стала остывать и уже появился молодой человек и я хочу быть рядом с ним, но что то будто мешает…
1 ответ

Ответы

Яна, добрый вечер!
Чтобы начать новые отношения, нужно полностью отпустить прежние. Мне кажется, что-то остается в Вас от прошлых отношений, какие-то чувства, которые еще нужно прорабатывать. Эти чувства и создают барьер. С психологом можете проработать эти чувства, барьер рухнет, и Вы внутренне дадите себе разрешение на новые отношения. Начнете радоваться симпатии нового молодого человека, радоваться жизни.
Для проработки барьерных чувств — можете обратиться ко мне в чат. Готов Вам помочь! Удачи Вам и, пожалуйста, оценивайте ответы.