Здравствуйте. Прошу помочь разгадать сон. Две собаки во дворе. Одна из них моя, которая сорвалась с цепи принесла с улицы в зубах кота. Кота вижу... - вопрос №1068070

потрёпанным лежащим на спине половой член на животе пожёванный собаками. Собаки агрессивны, я загораживаю от них кота, открываю ему калитку и выпускаю на улицу. Вскоре узнаю, что он умер где то по соседству на дороге, Говорю дочери что нужно его похоронить, это нехорошо что он валяется как попало. (мне в жизни сны всегда что-то предсказывают)

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Этот сон несомненно говорит о вашей личной жизни так как присутствовали половые органы. В настоящий момент это то что вас больше волнует. Собака — это друг. Один друг убежал от вас но вскоре вернется с новостью и расскажет о коварстве и подлости другой женщины. Так как кошку убил, то вероятно он закончит отношение с ней.
Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, ваш сон сулит неудачу в сердечных делах, но так как вы ее выпустили, то значит оно не вам предназначено.