как переступить через себя - вопрос №106810

Как переступить через себя и начать отношения, серьезные и постоянные. Дело в том, что мне нравиться человек, но он женат. Мы с ним сейчас любовники. Но я понимаю, что это надо заканчивать. Для этого мне надо переключиться на другого. Выбор огромный, но нравиться женатый.

Ответы

Понимаете дело в том, что любовь, это та же фобия, я имею ввиду запретную, которая подогревается многими раздражителями. Вы словно разведчик, боитесь последствий, у вас спортивный интерес отбить мужа у соперницы и т. д. Просто остановить это приказом самой себе невозможно, хотя можно, но без раны на душе из этой схватки с самой собой не выйти. Можно применить специальные техники. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.

15.08.11
Подумайте о последствиях. Ведь эти отношения могут затянуться на долго (лет на 20), я знаю такие истории. И тогда последствия. Он и от жены не уйдёт и ваш не будет. Есть такая категория мужчин. А ваш возраст потихоньку увеличивается. Займитесь собой, своим личностным развитием, обратитесь за консультацией, чтобы узнать точно какие ваши внутренние «проблемы» держат вас возле него.
16.08.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store