как переступить через себя - вопрос №106810

Как переступить через себя и начать отношения, серьезные и постоянные. Дело в том, что мне нравиться человек, но он женат. Мы с ним сейчас любовники. Но я понимаю, что это надо заканчивать. Для этого мне надо переключиться на другого. Выбор огромный, но нравиться женатый.

Ответы

Понимаете дело в том, что любовь, это та же фобия, я имею ввиду запретную, которая подогревается многими раздражителями. Вы словно разведчик, боитесь последствий, у вас спортивный интерес отбить мужа у соперницы и т. д. Просто остановить это приказом самой себе невозможно, хотя можно, но без раны на душе из этой схватки с самой собой не выйти. Можно применить специальные техники. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.

Подумайте о последствиях. Ведь эти отношения могут затянуться на долго (лет на 20), я знаю такие истории. И тогда последствия. Он и от жены не уйдёт и ваш не будет. Есть такая категория мужчин. А ваш возраст потихоньку увеличивается. Займитесь собой, своим личностным развитием, обратитесь за консультацией, чтобы узнать точно какие ваши внутренние «проблемы» держат вас возле него.