что делать не знаю помогите пожалуйста - вопрос №106859

здравствуйте у меня к вам вопрос! парень меня любит очень, хочет быть рядом всегда, но проблема в том что он женат, его родители женили, теперь он встретил меня, его семья вся уже знает обо мне и отец против того чтобы поддержать его и разорвать отношения, он не знает что делать, как будто просто боится, возможно ли в этой ситуации сделатьчто-то  мне чтобы разрешить эту проблему в свою пользу?

Ответы

Доброго времени суток Гость!

На чужих обломках счастья не построить.

Если бы парень не хотел жениться, то никто и никогда его насильно не женил.

Это он Вам такое сказал, что его насильно женили?

А Вы уверены, что это соответствует действительности?

Вы знаете, что люди в состоянии влюбленности очень часто теряют способность критически мыслить и анализировать происходящее?

Не происходит ли это с Вами?

Похоже, что Вы попали в эмоциональный «плен», а Ваш МЧ не очень серьезно относится к своим обязанностям мужа по отношению к той женщине, которая сегодня является его женой.

Нет никакой гарантии, что с Вами через некоторое время не произойдет тоже самое.

Будьте осторожныЁ потому что разочарование очень болезненно, а Вы обязательно будете разочарованы, потому что сильно очарованы сегодня.

Чем сильнее очарование, тем сильнее разочарование.

Благословений Вам и мудрости!

Доброй ночи. Девушка, задумайтесь над вашим романом. И ответьте себе честно на вопросы:

1. Какими качествами  должен обладать настоящий мужчина? Например, надежность, смелость, верность, порядочный и т.д.

2.Если эти  качества у того мужчины?

*Надежность. Он не надежен, его  как телка   "… его родители женили...". Ну жените вы его на себе. А вы уверены, что его потом еще кто-нибудь не уведет?

*Смелость. Он трус,   "… он не знает что делать, как будто просто боится..." (а может просто не хочет?).

*Верность. Предавший раз — предаст еще много раз. Вы уверены, что вам он изменять не будет?

*Порядочность. Человек порядочный, как минимум, не будет заводить адлюры на стороне. Он обычно сразу и сам расставляет все точки над i.

3. Вы уверены, что его родители вас примут? я полагаю, нет, не примут. а это значит они будут вмешиваться в ваши отношения, и как следствие, уведут его от вас.

Мудрости вам и настоящей любви. Лидия.

Шендерова Елена