вижу.замечаю,что одной пуговицы нет,не расстраиваюсь и закалываю булавкой,так что не видно.Спасибо.` - вопрос №1069707

Толкование сна: вижу себя в зеркале в новом белом платье.Смотрю придирчиво, но платье нравится.В зеркале вижу только фигуру, свое лицо не вижу.замечаю, что одной пуговицы нет, не расстраиваюсь и закалываю булавкой, так что не видно.Спасибо.`

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон отражает вашу реальную действительность. Вашим новым начинаниям будут сопутствовать препятствия, но вы были бы не вы, если бы не смогли отреагировать мгновенно. Для вас нет ничего недостижимого.
Благодатных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно Вам придется столкнуться с ситуацией, когда придется решать чужие проблемы и Вы найдете оригинальное решение.

Удачи Вам!

Вас ждут большие изменения в личной жизни)))