Мне очень нравится девушка которая в открытую мне рассказывает о том как она не может долго времени быть без парня, ходят слухи о том как она... - вопрос №1069806

зарабатывала деньги. Я не нахожу себе места, не знаю, как вести. прошу вас подскажите. Я не узнаю себя. Я понимаю, что в мои 17 лет вам покажется это глупостью и всё же прошу меня понять… Она ко мне не равнодушна, мы разговариваем часами по телефону, она говори, что так общаться и понимать меня получается только у тебя.
1 ответ

Ответы

И как же она зарабатывала, Евгений, что Вас это так будоражит?