Здравствуйте! меня беспокоит частая диарея 3-4 раза в неделю бывает. Продукты всегда смотрю по срокам, сырую воду не пью, мою всегда фрукты, овощи,руки. что это может быть? - вопрос №1070545

1 ответ

Ответы

Если такая диарея протекает уже длительное время, я бы посоветовал вам сдать кал на копрограмму и проверил вашу поджелудочную железу -  со сдачей анализов на биохимию, ферменты, УЗИ.

Спасибо за оценку ответа.