Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня от рождения внутричерепное давление, в два года была травма головы, врачи запретили делать круговые... - вопрос №1070804

движения головой, сказали, что что-то с сосудами головного мозга. Я сейчас занимаюсь бальными танцами, среди прочих танцев есть вальс, несколько других быстрых круговых танцев. Можно ли мне танцевать вальс при всём вышеописанном?

Ответы

Александра, я не особо разбираюсь в танцах, но доктора ведь имеют ввиду круговые движения головой, то есть движения головой в шейном отделе позвоночника, а не те, где вы кружитесь вокруг своей оси. То есть вальс и прочие " круговые" танцы вам вполне подойдут.

Спасибо за оценку ответа.
Не к психиатрам Ваш вопрос, Александра, а к неврологам. И лучше, если Вы зададите вопрос тем врачам, которые Вас обследовали и что-то знают о состоянии Вашего здоровья. «У меня от рождения внутричерепное давление», — это не медицинская информация, это какие-то бытовые рассуждения на медицинские темы.