Здравствуйте! Имеет ли смысл бегать дома на тренажере (20-30 минут в день). Если в остальное время живешь неподвижной жизнью (работа такая) и из-за чего имеешь букет проблем со здоровьем? - вопрос №1072872

Муж, 23 года
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ильшат, конечно имеет смысл, в противном случае этот ваш букет превратится в пышную клумбу. Но надеюсь вы не собираетесь сразу ставить рекордов занятия на тренажере, сразу занимаясь на нем 20-30 минут, до этих цифр еще дойти нужно, а сначала нужно это время использовать в течении дня, постепенно повышая физические нагрузки. Постепенно втянитесь, а там глядишь и до занятия спортом недалеко…

Спасибо за оценку ответа.