Я хотел бы узнать,если у меня за два дня был секс с одной девушкой,а потом с другой через два дня,то какая вероятность,что вторая девушка... - вопрос №1073764

забеременеет, если у нас секс был не защищенный и я посмотрел в ее телефоне календарь женский, у нее оказывается еще и день овуляции был.Секс был незаконченный, т.е я в нее не кончал.Могло ли быть так, что в мочеиспускательном канале сперматозойды от прошлого секса остались, они же до 7 дней вообще жить могут, или они вместе с мочой выходят? И при выделении смазки могут ли они тоже выделяться, если я был близок к тому, чтобы кончить.И пред сексом за день я был выпивший, а потом часов через 10-12, у меня вот был секс.Какая вероятность есть.Могла ли девушка забеременеть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Беременность в вашей ситуации исключена. Удачи Вам!!!