сегодня мама пришла пьяная. я кормила ребенка, и когда она зашла в комнату я грубо попросила ее уйти и вернуться, когда протрезвеет. в ответ она... - вопрос №1074373

начала плакать и кричать что ненавидит нас (скорее всего это относилась ко мне и к мужу, мы живем вместе с моими родителями). правду ли она говорила в пьяном состоянии? неужели действительно она устала от нас что мы живем вместе? или это просто агрессия на мои слова??? я в шоке. если тут есть психологи, помогите

Ответы

здравствуйте,
скорее всего у нее наболело и вам нужно поговорить выяснить причины.

Шендерова Елена