Почему мне постоянно снится бывший МЧ??? - вопрос №1075094

Вот уже как второй год, мне сниться бывший молодой человек. Расстались 4 года назад. Я выбрала другого. Сейчас за этим другим замужем, планируем детей, все прекрасно… НО бывший постоянно приходит во сне и во сне у нас с ним прям такая любовь… Я уже устала от этого… знаю, что он хочет чтоб я развелась и вернулась к нему, но я уже свой выбор сделала. Так почему же он меня преследует во снах??? Я ему искренне желаю счастья.Чтобы он нашел свою любовь и женился на ней… я была бы рада за него.Но он не заводит серьезных отношений, говорит не получается.Я его уже давно отпустила, но после таких снов все равно хожу сама не своя.И волей не волей начинаю думать о нем.А я не хочу о нем думать! У меня есть любимый муж и я хочу думать о нем!!! Помогите разобраться...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светочка.
У Вас полностью связь не разорвана.
С этим можно и нужно работать. Вы не думайте о нём, не подпитывайте его своей энергией.
Всех благ.
Его переживания, эмоции — это его астральное тело. Поэтому он и является вам во сне, т.е. в астрале. Сон надо бы отработать.