Вредна или нет ГМО продукция - вопрос №1075916

Ответы

Видно как иммунная система организма пытается вывести ГМО через почки и кожу.
Гораздо меньше, чем негативные  эмоции человека!
Для производителей польза, а для потребителей-вред.
вредна, но не абсолютно
Здравствуйте.
Да, вредна.
Модификация продуктов питания ведёт за собой соответственные изменения.
Здравствуйте. ГМО повреждают иммунную систему, изменяют хромосомный набор человека.Вред давно очевиден, причём не только для человека, но и для окружающей среды и планеты в целом. ГМО бесконтрольно распространяется в природной среде.