секундными, да к тому же еще и очень редкими, на мои вопросы может у тебя что то болит он говорит что либо устал или просто не хочет, я за него переживаю ведь ему всего 28 лет а уже такое половое бе - вопрос №1076041

Добрый день, у моего мужа сидячая работа, он целыми днями за рулем, в последнее время у нас стали очень быстрыми половые акты, я бы даже сказала секундными, да к тому же еще и очень редкими, на мои вопросы может у тебя что то болит он говорит что либо устал или просто не хочет, я за него переживаю ведь ему всего 28 лет а уже такое половое бессилие. Помогите может какие нибудь витамины посоветуете или лекартсва. Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Простатитом болеют даже молодые, особенно у кого сидячая работа (водители, офисные работники). Заболевание может приводить к снижению либидо, эректильной дисфункции, раннему семяизвержению. Требуется дообследование: УЗИ мочеполовой системы, кровь на тестостерон, виагра-тест, анализ сока простаты.  Опишите качество эррекции.