Здравствуйте,меня беспокоит вопрос о моем месте пребывания. За год я сменила 7-8 квартир и комнат. В чем проблема не могу понять. - вопрос №1077047

Самостоятельно покинула только две по весомым причинам. Другие квартиры пришлось сменить, в связи с приездом гостей…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо вспомнить о том событии, которое спровоцировало эту ситуацию, в связи с чем  начались эти бесконечные перемены.

Есть такая книга —   автор Стив Ротер, «Духовная психология», где ваша ситуация   описана один к одному. Почитайте ее!

Могу добавить, что у вас внутри очень сильное желание иметь постоянное жилье и страх его потерять. Но было еще какое-то негативное воздействие от других людей, которое запустило всю эту череду неприятностей. С этим негативом вам и необходимо поработать.

Если вы готовы к этому, записывайтесь на консультацию!

Мудрости вам и удачи!