Меня очень беспокоит моя личная жизнь. Спасибо за ответы !!!!! - вопрос №1077405

Здраствуйте.Меня зовут Надя 06.07.1983г.р.С личной жизнью у меня никак не ладитца, есть ребёнок.Парень есть но как то он не решитца на совместное проживание, мы растоёмся то сходимся, на данный момент мы разошлись.Что меня ожидает в ближайшая время? Наладитца ли моя жизнь.Спасибо за ответ!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая моя, да вас ждут в скором времени серьезные отношение и любовь… уже осенью будете все решать.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да у вас все получится после 2 месяцев много не нервничаете