мы общались с парнем как друзья,потом он признался в любви..а я нет,когда у меня появились чувства и я хотела признаться,он начал меня избегать и не объясняет причины..я не знаю что с ним...подскажите - вопрос №1077420

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Возможно период ожидания затянулся на столько, что ему успел признаться кто-то другой? Возможно у него была не любовь, а влюбленность, которая имеет свойство быстро проходить. А возможно, это просто не Ваш человек. Так бывает в жизни, увы. Вариантов и предположений как видите много, но истинную причину знает только он. Возможно эти причины носят временный характер, и через некоторый период он Вам об этом и расскажет. В любом случае, самое главное в этой ситуации то, что Вы заглянули в себя, полюбили, а значит можете и умеете любить. А ведь бывает и так, что кому-то этого не дано испытать. Ну а в будущем, Вы еще полюбите и будете любимы, т.к. умеете любить сами.
С ув. Александр.