я очень люблю своего мужа,но сталкиваюсь постоянно с непониманием с его стороны. Я прошу не говорить плохих слов при детях, а он игнорирует. Дочь стала повторять их везде, как поступить? - вопрос №1077559

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Елена!
Нужно с уважением объяснить ему, что его дети очень любят и стараются быть похожими на него и всё за ним копируют, и хорошее и плохое, и даже «плохие слова» повторяют за ним. Если Вы поговорите с ним спокойно и с уважением, то он Вас услышит.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей