парень не смотр что я за глупость сделала позвонил мне и спросил остались ли у меня к нему чувства я ответила тебе какая разница ,он ответил я все... - вопрос №1077637

еще люблю у меня они есть и так мы померились я ему говорю так трудно позвонить а он я поздно прихожу с роботы могла бы ты позвонить трудно так я уставший прихожу, на следуйщий день я ему позвонила поговорили) потом он позвонил, а потом уже я и говорили говорили он такой давай позже созвонимся я просто к работе подхожу и уже неделю не звонит? что делать? что это значит? я так его люблю((

Лучший ответ по мнению автора

Вариантов может быть несколько. Если вы уверены, что с ним ничего не случилось, и у него все хорошо, тогда обращайтесь.