муж - вопрос №1077663

Здравствуйте эксперты! Подскажите пожалуйста когда я познакомлюсь с будущим мужем? как произойдет встреча и какой он будет? Татьяна 31.07.1978 Всем спасибо за ваши ответы!!!

Дополнение автора от 02.06.14 13:38:15
а что такое астеник?

Ответы

высокий астеник с голубыми глазами…
знакомство будет этим летом
В течении этого года такой встречи не просматривается.
Здравствуйте, Татьяна! Астеник-это высокий мужчина! С будущим мужем, Вы познакомитесь только в следующем году, летом! Мужчина старше Вас на 3-4 года, высокий, темноволосый! Отношения будут прочными и приведут к браку! В браке родите дочь! Удачи Вам и благополучия!