Здравствуйте,у меня такая ситуация,мне нравится парень и я ему тоже,но он женат,скажите пожалуйста,когда он уйдёт от жены? Меня зовут Оксана... - вопрос №1078154

13.07.84, сергей 20.10.79. и его жену зовут надежда 13.07.83. Спасибо.

Дополнение автора от 02.06.14 18:24:25
Почему не уходит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У них будет переломный момент через 7-8 месяцев, тогда вероятность его развода очень велика. Но в данный момент он уйти не готов, и событий которые его к этому бы подтолкнули — пока нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не показывают его ухода, хотя и отношения у них не простые.