Добрый вечер! Прошло 10 месяцев, а я до сих пор мучаюсь: дочь от первого брака обвинила второго мужа в домогательствах. До сих пор каждый стоит на своем. Кто из них обманывает? - вопрос №1078402

Дополнение автора от 02.06.14 21:59:05
К психологу обращалась. Кандидат наук, совет: " Вы никогда не узнаете правды. Каждый будет стоять на своем. Делайте так, как велит Ваше сердце". Дочери 20 лет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В таких вопросах нужно обратиться к психологу в обязательном порядке. И по результатам- если будет на то причина- в соответствующие органы. Для эзотерического просмотра нет данных никаких.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у нее самой всегда имелась любовь к вашему мужу.
для просмотра нужно отработать и мужа и дочь и вас… узнать можно все…