Добрый вечер. Какие события мне ожидать в моем бизнесе в ближайшем будущем- рост прибыли, падение прибыли, застой и тд. Все что видите по моему проекту. Дамир 30.01.1984 - вопрос №1079515

500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Дамир, чтоб спасти свой проект Вам придётся переехать, либо найти другую деятельность. В обоих случаях лучше поработать «на дядю», чем страдать от собственного упрямства. Это ответ Рун Одина. А я желаю Вам удачи!
Здравствуйте! В лучшем случае будет застой.

Не исключено и падение прибыли.
Такое ощущение, что Вы не все учитываете, либо обстоятельства сильнее Вас.
Нужен коренной пересмотр подхода, ситуация динамично меняется и Вы за ней не поспеваете.

Удачи Вам!
   Я вижу у вас развитие событий  — с переменным успехом, прибыль будет хорошая, но будет и застой, надо разбираться в ситуации и что то менять срочно
Застой сейчас — это совершенно вижу. Ждали лучших доходов, а получается ровная тишина ))))) В августе будет подъём довольно круто идёте в гору, Вижу ваш график — он как амерканские горки — так весь август,  вы на вершине, на пике. Сентябрь, до половины, держится планка высоко и постепенно спадает вниз. Падение медленное до зимы. А бизнес у вас востребованный и дело нравится, вижу ваше радение на работе, как над собственным ребёнком ! . Деньги приносят радость и легко не уходят, они заработанные, поэтому, дорогие.
Здравствуйте, Дамир!
По Вашим числам я сделала расчет, и он показал что июнь месяц это восьмой из девяти Ваших циклов.
Значит, Вам просто незачем переживать и беспокоится по поводу своего финансового положения! Все Ваши старания и усилия будут наконец-то вознаграждены. Ваше личное возглавление проекта идет только к успеху. Этот месяц как раз для решения сложных вопросов в бизнесе и не только. Пришло Ваше время показать на что Вы способны. Только Вам нужно исключить эгоизм и хвастовство  на будущее, потому что судьба может наградить, но и может лишить. Успех будет сопутствовать весь июнь. Удача на Вашей стороне!
Всех Благ Вам и процветания!
Добрый вечер! Начну с предостережения.Октябрь-ноябрь может принести потери в финансах, поэтому заблаговременно обеспечьте охрану своего имущества и не оставляйте ценные вещи без присмотра.Что касается карьеры и бизнеса, то всё более-менее ровно, без неприятных сюрпризов - стабильное состояние. Все, что должно было измениться — изменилось и сейчас время четкой организации и удержания тех позиций, которые установились. Если Вам вдруг  захочется большего, то сначала нужно оценить то, что есть и доделать все свои «хвосты», подтянуть резервы и наладить сложившуюся систему в соответствии с правилами и требованиями. Нужна дисциплинированность во всех делах и умение качественно делать свою работу. Халявы не будет и любые авантюры в бизнесе и карьере не приветствуются в ближайшее будущее, будьте осмотрительны.Летний период порадует - задуманное будет осуществляться в благоприятном варианте. Именно в этот период стоит проявить больше активности. Чем энергичнее станет деятельность, тем значительнее окажется результат.Удачи и благополучия!
Здравствуйте.По раскладу карты говорят о том, что как бы Вы сейчас хорошо не ориентировались в ситуации – нечто важное от Вас постоянно скрыто, Вы не видите ни полной картины того, что происходит в настоящий момент с Вашим делом, ни перспектив в будущем. Карты в этой позиции больше относятся к описанию Вашего подсознания, оно очень развито и, возможно, именно подсознание вызывает у Вас какой-то страх и тревогу за рассматриваемое дело.В августе  в Вашем деле могут произойти внезапные перемены или же Вы можете получить какие-то досадные известия. Проявите в этот период осмотрительность и осторожность.  Т.к. Вы можете попасть в расставленные кем-то силки и тешить себя обманом, что все хорошо.Данный период (август-сентябрь) указывает на то, что подсознательно Вы все будете видеть в темных тонах. Вам будет казаться, что проделали такой долгий путь к собственной мечте,  а она все равно отдаляется от Вас с каждым шагом все дальше.Карты советуют, что не стоит расстраиваться, т.к. причина данного состояния в Вашем воображении. Вы нарисовали себе красочную картинку, но время идет, а картинка не проявляется в реальности, поэтому Вы начинаете испытывать страх и терзать себя, что, возможно, Вы идете неверным путем. На самом деле Вы не идете, а застряли в мире фантазий. Лучший выход в Вашей ситуации – это движение вперед, постоянная работа над ситуацией, а не переосмысливание ее раз за разом. Двигаясь – Вы развиваетесь.Карты указывают на то, что в период августа 2014 г. Ваше финансовое положение будет неопределенным, но если Вы сохраните ясный ум, то можете исправить ситуацию к лучшему.Карты советуют в данной ситуации проявлять терпение и подготовиться к временным препятствиям, которые возможны в развитии Вашего бизнеса.
Ваши планы уже начинают успешно реализовываться а в будущем они принесут хорошие плоды.Важную роль играет сотрудничество. А дома ремонт либо строительство дачи.
В вашем бизнесе будут как рост так падение, падение не резкое ближе к осени, прибыль уже к концу года хорошая даст о себе знать, застоев как таковых долгих нет, если месяц Другой, а так бизнес продвигался довольно далеко, человек вы деловой схватки и это главное
Здравствуйте! Есть специальный расклад на перспективу и развитие бизнес проектов «Пирамида». Подсказка карт говорит о том, что в вашем кругу есть человек — завистник, который очень вам завидует вашим успехам — это может быть человек из гос. структуры, который вам ставит преграды наносного негатива, и дополнительно сейчас «срабатывает» ваша карма рода по мужской кровной линии, что у вас застой в делах, Чтобы сдвинуться с места, необходима поддержка и протекция влиятельного чиновника. Такая ситуация может затянуться на год, полтора. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Здравствуйте! Ближайший период- спокойствие и затишье. Это время желательно использовать для проведения аналитики и разработки планов на будущее. Благоприятная ситуация идет на август и необходимо быть готовым для активных действий, возможно дополнительные вложения и расширение сферы действий.

Удачи Вам!
у вас вижу прибыльный год очень… только друзей не нужно звать в свое дело… иначе потеряете друзей… из за денег… ближе к осени у вас вверх идут дела и возможно расширение вашего дела…
Прирост, прибыль
Если возникают какие-то преграды, вы вполне с ними справитесь. вам не хватает оптимизма и душевного комфорта, вам надо успокоиться и идти вперед, учитывая все факторы, и проявляя трудолюбие, решать мелкие вопросы, вместо того, чтоб где-то расслабиться, вам нужно быть всегда в тонусе и приглядывать за всеми действиями. Застой и падение прибыли конечно мешает этому всему, но надо справляться с неприятностями и накапливать помаленьку. Все у вас будет хорошо. Может вам просто сменить бизнес на что-то другое,  кстати идет такое указание и оно будет успешным, вы просто немного растеряны в выборе, Можете и другое направление сменить и этот неплохо пойдет, если готовы терпеть мелкие неудачи.
Застой и падение прибыли ожидайте.
паодъём длительный  медленный. похоже на угол в 10градусов

Здравствуйте
Ситуация у вас непростая. У вас выходит жизнь из-за этого волнообразная, то вроде все начинает налаживаться и появляется просвет, то опять все идет на спад. Вот и будет пока у вас так и продолжаться. Какой -то стабильности и развития пока не ожидайте, но тут еще дело в том, что кто-то настроен против вас и кто-то мешает вам, отсюда идут и какие то еще проблемы, которые усиливают вашу нестабильность. Этот период вам стоит преодолеть просто, вытерпеть и не наделать неверных шагов, потому что застой у вас хоть и случится, но будет он носить временный промежуток, за которым наступит стабильность и равновесие, но к этому еще нужно будет прийти.

Удачи вам и счастья!

Еле выкарабкаетесь из будущей ситуации.
Рост еще  будет, но не раньше осени.В ближайшие  пару месяцев  вы еще  задумаетесь о новом заработке, но результата  от нового начинания вы не получите.У вас вообще в этом  году трудности в реализации идей и  в  подходе  в  зарабатывании денег.Это  временно.С  середины октября  у  вас большие деньги пойдут.  Особо не бросайтесь, постарайтесь переждать… Все наладится.
Доброго вам вечера Дамир! Вы не напрасно ждете от этого года особенных событий, год будет необычный.Делайте то что вы делаете легко и непринужденно, если преграды сразу ищите другие  простые пути к цели.Жизненная энергия потребуется вам для важных дел, не расходуйте ее по пустякам на бесполезные занятия.По бизнесу весь год будет неспокойным.Придется постоянно менять планы по ситуации.В начале года были проблемы деловых отношениях пришлось рассчитывать только на себя.Люди обещавшие покровительство похоже слово не сдержали, могло случиться что и союзники покинули в самый сложный момент.Но ма-июнь появятся новые идеи, они будут не совсем то что надо, подождите сразу их реализовывать, потратите много сил.Обдумывайте каждый шаг.С июля наступит наиболее благоприятный период правда опять не без трудностей, успех в настойчивости.Также в июле можно менять работу-вероятны предложения от зарубежных партнеров, возможен даже переезд.Финансовое положение прочно можно совершать покупки и инвестировать в свой бизнес.В декабре будут беспокоить кадровые перестановки.Шансы 50 на 50.Можно подняться, а можно… Все зависит от выбора союзников и на кого сделана ставка.Ну пока как то так.Успешного вам бизнеса.С уважением Яна.