боль от расставания - вопрос №108116

Скажите, пожалуйста, как скоро я смогу избавиться от боли расставания с человеком, которого я люблю, но который относиться ко мне с пренебрежением.Когда наступит новый этап жизни??? Я Александра 27.01.72, он Игорь 17.02.58.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эту боль в конечном итоге создали Вы сами...

Безусловно молодой человек этому поспособствовал и вел себя неподобающим образом, но Ваше самоощущение Вы все-таки должны регулировать.

Данная ситуация истощает Вас энергетически. А это лишает Вас будущего.

Это недопустимо.

Я помогу Вам решить эмоциональную проблему и избавиться от боли… обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот заговор читают  до умывания и после умывания три дня подряд. Вы заметите, что значительно поостыли к тому человеку, без которого раньте была немыслима жизнь. Заговор такой:

Икона святая, оправа золотая.
Вьгйди хоть на миг ко мне, святой лик.
Выйди, благослови, всю мою тоску усмири.
Пойди из дверей в двери, из ворот в борота,
Из калитки в калитку,
Из потолка в небеса,
Под ясно небо, под все часты звезды,
Под ясное Солнце, под белую Луну,
Под всю Божью колесницу,
Под святую десницу.
Как ты, Господи, всем помогаешь,
Все молитвы принимаешь.
Прими, Боже и мою молитву тоже.
Сними, Боже, любовную тоску с очей, с речей,
Со всех красных кровей,
С соболиных бровей, с ног и рук,
Избавь, Господи, меня (имя) от любовных мук.
Слово мое крепко и цепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Попробуйте, увидите сами, как станет легче. Удачи )

Вопрос к вам, хотите ли вы любить далее этого человека? Который предал вас и обманул! Если нет, тогда просто отпустите его и не думайте о нем, только в такие моменты и появляется другой человек! Удачи

страх одиночества и беспомощность, заставляет людей цепляться за отношения, даже если они не удовлетворяют. А это еще больше изматывает и иссушивает отношения. Что для вас более важно, страх быть одной или страх быть с… Любовь приходит к тем, кто любит сам себя и свою жизнь, какой бы она не была. Пока человек ищет у кого бы взять любви, он одинок, когда вы наполнены — к вам тянуться.  Если нужна помощь, обращаетесь.удачи вам.

Здравствуйте. Если вам понадобится помощь в исцелении эмоциональных травм, обращайтесь.