Уважаемые эксперты! Суждено ли мне еще встретить свою любовь? В разводе.. Елена 21.03. 1969г.Спасибо заранее! - вопрос №1081387

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, суждено! Знакомство будет летом в следующем году, мужчина Ваш ровесник, среднего роста и телосложения! Отношения приведут к гражданскому браку! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неожиданное знакомство обернется семейной жизнью.
Доброго времени суток. Очень вероятно. Но только, если вы свободны. В данный момент вы держитесь за прошлое, оно блокирует будущее. Нужна будет помощь обращайтесь.
Здравствуйте.

Вам нужно отойти от своего прошлого для начала. Да, суждено.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично