Здравствуйте Уважаемые ясновидящие! Мне сказали,что у меня заблокирован детородный орган и я не могу иметь детей,так ли это? Я очень боюсь! - вопрос №1081548

Мария,13.03.1988, г.Суворов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас чакра, отвечающая за здоровье мочеполовой системы и деторождение,  блокирована.
Убрать блок, и будут дети!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По диагностике у Вас просматривается пустота ИНЬ, это проблемы в зачатии и вынашивании ребенка. Изначально, от рождения — слабость почек ( гинекология), сердца. Эти органы необходимо укрепить. Обращайтесь, проблема решаема.