чего ждать - вопрос №108160

здравствуйте!!! скажите пожалуйста, что ждать впереди!!! Ситуация, как перед развилкой??? Неизвестно что будет. Работы нет, со здоровьем проблемы и что дальше???? Ирина 29 л. 09.05.1982 Спасибо

Ответы

Карты говорят, что заканчивается один этап в вашей жизни и начинается новый… возможности начала новой жизни возникают лишь тогда, когда человек в состоянии растаться с прошлым. А что впереди… всецело зависит только от вас!

Здравствуйте. Работа у вас появится, проблемы со здоровьем победите, хотя на эту борьбу   потребуется немало времени.

руны советуют вам попробовать изменить себя, свое мышление, отношение к себе, возможно, образ жизни, в общем, сделать хоть какое то действие, существенно отличающееся от привычного течения вашей жизни, таким образом вы сможете сделать первый шаг из того условного болота, в котором вы застряли. А дальше — прорабатывать кармические причины проблем, восстанавливать свою энергетику.