Республика Татарстан

Я познакомилась с мужчиной. В марте 2014 года мы сошлись и стали жить в его квартире, в которой не было ни ремонта, ни мебели. Совместно мы сделали... - вопрос №1082861

ремонт, в ходе которого я постоянно убирала мусор, вымывала комнаты после побелки, мыла стены от пыли, готовила и стирала потратив на это свой отпуск. Когда ремонт закончился, оказалось что он меня только использовал для уборки квартиры. Могу ли я потребовать от него деньги за оказание услуг уборки квартиры? Компенсацию за отпуск? И как это сделать? Как правильно составить заявление? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Анна! Ну заявление написать не проблема! А вот как это все доказать? Он ведь просто может сказать что не знает вас.Второй вариант: Он заявит что нанял вас для уборки квартиры и вы заключили с ним устный договор по результату выполнения которого он вам заплатил!