День Родженья - вопрос №108300

добрый вечер. Скажите пожалуйста как лучше встретить свой день рожденья, чтобы год удачным был. И скажите пожалуйста что ждет меня в ближайший год на личном фронте Наталья 21.08.1984

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа. С днем рождения!.. С астрологической точки зрения, в день своего рождения и последующие 11 дней нужно получить как можно больше положительных эмоций. Так как начиная со дня рождения каждый день символизирует соответственно каждый месяц всего года. Желаю Вам счастья, любви и процветания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молитва в день рождения

Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нужд моих потребно. Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

Здравствуйте Наташенька, с Днём Вареньем Вас:)

Чаще всего в день рожденья люди читают заговор- оберег от беды и напасти, если хотите я вам его напишу.

Также в день рождения можно прочитать заговор на заветное желание, его читают 12 раз подряд на три горящие свечи.

С наступающим днем рождения Наташа! Год будет удачным если Вы не станете приглашать на день рождения того в ком сомневаетесь, он(она) испортит праздник и осадок останется на весь год. На личном фронте у Вас очень приятные встречи и ухаживания сразу двух мужчин.

Здравствуйте!

С Днём Рождения Вас. Отпразднуйте так, чтоб было приятно вспомнить и что-то осталось на память. Не подарки (они, разумеется, тоже будут или уже есть), а именно что-то такое, что Вы сами купите для этого дня. Если День Рождения приходится на воскресенье, то год удачный и принесёт много радости.

с днем рождения, а как встретить да как хотите, не слушайте ни кого, ваш любимы все равно будет с вами, а вам больше не чего и не надо)