любит ли? - вопрос №108354

Я не замужем, но живу с парнем уже 2 года. Вместе мы уже около 8 лет.Мне кажется что мой молодой челавек меня не ценит, все время ему чото не так, он цепляется по мелочам, то то не так сделала, то не так подала. Я уже начинаю себя чувствовать замужней, часто чувствую себя одинокой, так как он чистенько по входным выходитгулять без меня, даже домой ночивать не всегда приходит, а потом говорит что был с нашими друзями, и они так говорят. На протежении недели он очень хороший, такое с ним случается только по выходным, если он со своим другом, такое чувсто что он под его влияние попадает.Он даже не отвечает на телефонные дзванки, я не знаю что мне думать, как быть, я в растеренности, я все время плачю, мне очень плохо, я так больше не могу. Помогите пожалуспо, скажите что мне делать, а то у нас и свадьба намечается, а я не хочу все вемя потом также как и сейчас сидеть дома и верно ждать его.

Ответы

Доброго времени суток Светуля!

Отвечаю прямо на Ваш вопрос — нет, не любит, если мы имеем ввиду именно ЛЮБОВЬ!

Ему нравится что-то — ДА, нравится, но это не любовь.

О том, что он не любит, говорят его поступки, и они говорят громче, чем любые слова.

Вы, как и свойственно женщинам, надеетесь, что все однажды изменится, но у меня есть для Вас новость: само по себе ничего не изменится, само по себе все идет к развалу.

И продолжать себя обманывать неразумно, Вам необходимо принимать решения и начинать активничать по этому поводу.

Почитайте вот этот блог liveexpert.ru/journal/view/79040-dlya-zhazhdushih-lyubvi-karta-lyubvi?id=15451

Думаю, что он прояснит для Вас некоторые вещи.

Готов с Вами пообщаться в привате и дать некоторые рекомендации.

Благословений Вам и мудрости!

оо

Доброе утро. Думаю вам надо сместить акценты в своем сообщении:  с «он такой....», на то, «как изменить отношения..»  Запомните, чтобы  что-то изменилось что-то вокруг вас, вам надо измениться самой. А вам это надо делать и причем срочно. Лишь тогда вы станете для своего любимого самой желанной, самой единственной, самой родной и т.д.

Мудрости вам. Лидия.