Новая попытка примирения с подругой ( - вопрос №1083808

500 p

Добрый вечер! Сегодня после долгих раздумий попыталась примириться с подругой, с которой не общалась 2 месяца. Она как раз выложила новую фотографию, улыбчивую. Решила за нее порадоваться, написала хорошие слова, а в ответ услышала грубость (( Такое ощущение, что я вообще для нее никто стала, про скучать и вспоминать вообще молчу. Мне так показалось.

Кто ее фотографировал не знаю. Может новые подруги, может парень. Подскажите кто фотографировал, что она такая счастливая на фото? И что вообще сейчас в ее жизни происходит — все что видите (друзья, может парень, работа, мама). И скажите когда нужно пробовать мириться чтобы помириться с ней? Если вообще возобновление дружбы когда то произойдет… сегодня я получила еще один удар от нее ((

Подруга Наталия 04.09.1989 (фото сегодняшнее)

Я Наталья. 23.06.1986 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Не видно вашего примирения. Завела  она новых подружек. Вам лучше больше не писать ей. Не расстраивайтесь, скажите себе, что раз подруги нет, то будет новая подруга и лучше. Так и будет. А эта подруга проявит себя позже, придет, когда ей будет удар и предательство, тогда она и вспомнит о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июле месяце вы можете попытаться вновь с ней встретиться ибо в этот месяц у вас есть хороший шанс с ней конкретно поговорить и выяснить всё что она о вас думает и может у вас будет новый шанс с ней вам подружиться или всё будет наоборот. Но я вижу что вы сново станете подругами.
на счет личной жизни сомневаюсь там закрыто, нет рядом подходящего парня, подруг она не называет тех кто её окружает, про вас думает переживает хоть и не показывает, то что она ответила вам так это не значит что так оно и есть, вы сами знаете её характер, это оболочка.
 все время обида у неё идет, и порыв какой то  по отношению к вам.

Здравствуйте. У подруги просто какая-то самозащита. Возможно вы ее обидели, или же она просто решила закрыться от вас. Однако ближе к концу лета вы сможете возобновить отношения. Но по-началу будет все туго и сухо, поэтому есть шанс, что вы сдадитесь.
Здравствуйте, Наталья!
Вижу дружба у Вас за плечами с ней очень крепкая была. Вижу Вашу тоску и ком в горле, который появляется каждый раз как вспомните про неё. Фотография сделана не парнем. Скорее всего родственником или подругой семьи. Подругами она не считает никого после Вашей ссоры, она старается не открывать свою душу никому. Примирение наступит, дайте ей немного времени. Она тоскует за Вами, хоть и не показывает этого и пытается скрыть это своей грубостью. Ей нужно пару месяцев еще, сейчас Ваша подруга в своих раздумиях о будущем. Я понимаю как Вам дорогая сейчас сложно, но перетерпите это время. Она сама Вам напишет или позвонит скорее через пару месяцев. До сентября Вы снова будете прежними лучшими подругами.
Всех Благ Вам земных и счастливой дороги в будущее!
вашей дружбе позавидовала женщина, темноволосая, у неё есть кошка.Она «постаралась» сделать так, чтобы вы не общались.
У нее все относительно хорошо в жизни… На примирение она пока идти не хочет… потому так себя с вами и ведет.Простите, но судя по раскладу, похоже, что в ее лице подругу вы потеряли
Здравствуйте Наталья. У Вашей подруги все нормально, у ней есть круг общения, которым она довольна.  Фоторгафировал молодой человек, но рядом была и подруга. Ваша подруга пока просто не готова к примирению и стоит переждать этот период. Подождите, она сама напомнит о себе.

Удачи Вам!
Наталья, что то в мыслях вашей подруги, тёмное. По всей вероятности, вас оговорили. А тема такова, что пока она с вами общается, то личного счастья ей не видать. Вы, яко бы отнимаете у неё удачу и шанс, встретить своего парня. Она боится с вами говорить и вообще, вспоминать. Хотя вспоминает и всё подтасовывает под эту черту. У нею всё нормально, парень фотографировал с кем встречается, и боится, если вы узнаете, то парня потеряет. Через полтора года, она выйдет замуж. А тогда вообще не до подруг будет. Родит малыша!

Добрый вечер, Наталья. Вы просто попали в не совсем удачный момент времени, поэтому и получили в ответ грубость. Дайте ей самой возможность пойти на примирение, и оно действительно произойдет до конца этого лета. Следующий подходящий для примирения момент это начало июля.
Сейчас рядом с ней не видно молодого человека, поэтому настроение у нее бывает временами очень даже скверное. На фото, она улыбается родственнице.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

с подругой померитесь и очень скоро, только себя не накручивайте)

Подруга сама выйдет на контакт… не в ближайшее время. Но той дружбы уже не будет.
По какой-то причине утрачено доверие. А оно как почки: раз отобЬют и всё..

Если бы Вы смогли не думатЬ так настойчиво на эту тему, отпуститЬ, всем и Вам, в первую очередЬ, стало бы легче и новые знакомства и подруги появятся..

А то, что отпускаем, совсем отпускаем-перестаём думатЬ, оно часто возвращается..

Личное пространство туда всех не пускают. Вы пытаетесь контролировать все. Она отпочковалась от вашей дороги. Дружбы конец. Будете «наседать» в дальнейшем и даже очень редкого общения не будет. Кто, что и как ее жизнь. Этичней себя смотреть.
У нее будет все. Через четыре года развернется все в жизни. И друзья отзывчивые будут, настоящие.
В вашем случае нужно использовать ритуал разбитой чашки. Нужен клей и чашка. Пишите, научу.
Добрый день! Подруга очень обижена на вас, фотографировал ее парень, они гуляли втроем, была еще подруга.Ответила она вам грубо, чтобы показать характер свой. Скоро обида у нее пройдет и она сама выйдет на связь. Она не желает вам зла.внутри души она скучает и вспоминает вас! Удачи вам!
С уважением, Инесса!
Здравствуйте, у нее все хорошо, она переживает, скоро с ней помиритесь.Удачи вам!
У Вас болезненное самолюбие. есть информация, что вас очернили в ёё глазах.
Здравствуйте! У нее сейчас новый круг общения.Сближение будет позже, вы пошли на примирение в неподходящий момент, вот и ответила грубо.Помиритесь, ей плохо без вас.Ничего не предпринимайте, все произойдет неожиданно.Июль, август  помиритесь.Но отношения могут вас огорчить.Вы надежный друг, всегда готовый протянуть руку помощи.Фотографировала ее знакомая или кто-то из родственников.Да и характер у подруги взрывной.Удачи вам и примирения!
Здравствуйте, у нее пока не отошла обида и злость, так как она злопамятна и обидчива. Даже если вы помиритесь, она будет напоминать а ссоре долгое время.   Вы очень спокойная и отходчивая!!! А фото просто так сфоткано, нет ни каких конкретных перемен.Удачи!!!
Здравствуйте, могу дать вам рекомендации исходя из характера и направленности вашей подруги. Во-первых, ваша подруга очень сильно концентрируется на мелочах, подмечает малейшие детали, очень точная, скурпулезная. При этом, у нее неплохо подвешен язык, но она достаточно колкая, может сильно уколоть словом. Причем, не только из мести, а просто потому что она такой человек. Но при таких особенностях, она еще сильно тяготеет к прекрасному- к роскоши, комфорту, красивым, модным вещам, любит получать удовольствие от жизни.

А это значит, что лучше с ней помириться, предложив ей какой-то интересный и увлекательный вариант проведения времени, досуга. Заинтересуйте ее чем-то. Но при этом, признайте часть своей вины, а подруга считает, что вы вы в чем-то виноваты, укоряет вас этим. И, если вы признаете свою неправоту (но только то, где вы действительно не правы, а не всю вину), то Наталия не будет вас упрекать и в будущем.

Помириться с ней можно и нужно этим летом. Пробуйте. Если она в вас нуждается как в подруге, она выйдет на контакт после нескольких попыток, а если нет, то вы будете уверены в том, что в вас сейчас не нуждаются. Но не вешайте нос, ведь шанс помириться есть!

Удачи и благополучия!
Здравствуйте, возможно подруга ответила грубостью вам потому, что-приняла ваш комплимент, как зависть с вашей стороны, девушка-Дева, принципиальна, справедлива, порой занудна, примирение будет, но не стоит пока проявлять самой инициативу, если она действительно считает вас своей подругой до сих пор, то осознав многое, напомнит сама о себе и выйдет с вами на контакт, удачи!
Лучше вам ее пока оставить в покое, если будете пытаться идти на примирение и контакт, то будете от нее получать так постоянно. Нужно дать ей время, чтобы она сама разобралась, что ей нужно от ваших с ней отношений.
Она к вам сейчас относится с недоверием, злится на вас.У вас совершенно разные понятия о ваших отношениях.Вы считаете что вам надо с ней помириться и возобновить общение, она  настроена только вам неприятности доставлять. я у вас вижу  впереди, что дружбы с ней не будет.у неё желания не будет, общение возможно в течение 2 -3 месяцев, но это уже не дружба. Я считаю, если человека так ведёт себя, значит изначально она подругой вам не была.это вы были в иллюзии, что это дружба.
нового у нее не особо много, появился парень, но скорее как друг и единомышленник, на фото не соглашусь, она не совсем счастлива, потому что переживает вашу ситуацию, но обида сильнее, пока постарайтесь ее не трогать, немного времени пройдет она смягчится

@ SOFIA CHERNAYA