Другое

Мы с мужем в разводе 2 года. Ребенка (мальч. 7 лет) даю когда захочет бывший. Стараюсь держать дружеские отношения. Без моего ведома , перед... - вопрос №1084243

выходными, обманным путем увез ребенка к своей маме и отключил телефоны сына и свой. Я узнала об этом через день. Может ли суд постановить и выдать документ сколько и когда должен видеться отец и сын если отец не принимает участие в воспитании и не выплачивает своевременно алименты, но позволяет себе очень многого, Хочу знать свои права. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Порядок общения с ребёнком может быть определён решением суда. Если нужна помощь в составлении заявления-обращайтесь.