Добрый день. Неделю болит зуб. Боль не дергающая, терпимая, средней силы. Хотела записаться к стоматологу, но внезапно заболело горло. Принимает ли стоматолог с больным горлом? - вопрос №1085066

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, если требуется срочная стоматологическая помощь,  например удаление зуба в случае обострения периодонтита, то болит или не болит горло роли не играет, все равно зуб нужно будет удалять.Если же требуется лечение кариеса, а у пациента ангина, то конечно в таких случаях нужно подлечить ангину, а затем заняться лечением зуба. Но провести консультацию и определится с лечением стоматолог может и с любым горлом, поэтому смело записывайтесь на прием.

Спасибо за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!!! Да, принимает, тем более с сильной зубной болью.