Здравствуйте дорогие мои, я Станислава, 02.12.1978. Зубной врач плохо сделал, пошла в университете в Вюрцбурге лечится, там не приняли, сказали 2 года после - вопрос №4895896

1500 p
лечение смогут взят, закон такой. И надо если проблем к врачу которой делал обратится. Ну как же опят к етот плохой врач, он же мне плохо сделал. Так обратилас в суд и сказали можно посмотрет у неутралной врач (судебная медицина)и епикриза взят и если он скажет надо врач менят тогда в университете возмют и помогут. Посоветуйте, когда будет етой неутралной врач, когда позвонят мне? Когда будет нетралной третий врач смотрет? Он разрешит мне что я в университете долечилас? Или лучше в Болгарии сездит и там делат, но там они хорошо додеlают? Папа успет мне в Болгарии хороший врач найти? Помогите мне! Мне очен болно! Вот мои фотографии и фотография отцу. Когда приумет мне университет Вюрцбург на лечение? Они консултировали, но когда будет лечение ?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! В университет вас не примут. Езжайте в Болгарию! Найдёте хорошего врача, и не пожалеете!
12.09.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Станислава, у вас проблема началась, потому что невзлюбили врача, а вас назад к нему направляют, надо найти третьего, независимого. Обратились в суд, вам правильно советуют, и после заключения третьего врача, независимого — вас долоечут бесплатно, как компенсация за причинение вреда, если докажут, что это не по вашей вине. У каждого свои особенности, Ю может врач слделал всё правильно, но у вас не приживается и всё.
12.09.22
Сейчас на сайте
В Болгарию вам не придется ехать, потому что вам позвонят и назначат другого врача, вы сможете долечиться в университете. Не волнуйтесь, все решится, и я склоняюсь к тому, что работать, точнее исправлять будет женщина врач, опытный специалист и профессионал своего дела. В октябре вам позвонят, да и именно во втором месяце осени у вас активна звезда неебсного медика в карте( смотрел дополнительно по системе ба цзы).

С уважением, Константин.
12.09.22
В Болгарию ехать не придется… найдется врач который все вам переделаем и  за небольшие деньги
12.09.22
Доброй ночи, тут будет очень много потраченных нервов.
тут вам никто не поможет, очень плохой врач сделал вам. не стоит тут больше бывать у врача.
вам папа найдёт хорошего врача в Болгарии который хорошо поможет и избавит вас от этого издевательства.
12.09.22
Добрый вечер.
Вам стоит не упуская время вернутся домой и там всё пройти возможно это знак для вас всё важное в кругу родных, здоровье это очень важно не думайте о том, как с вами поступили, они будут просить прощенье и возместят моральный ущерб.Не стоит подвергать себя риску.
С уважением Софият…
13.09.22
Здравствуйте! Суд будет не в Вашу пользу. Показали, что нужно ехать в Болгарию, там все отлично сделают.
13.09.22
В Болгарии все сделает вам очень хороший врач. Очень скоро.  Быстрее поезжайте туда.
13.09.22
Можно психологическую проблему снять и лечиться у своего врача. Тогда будет всё нормально. Можно поехать к папе в Болгарию. Там сделают хорошо.
Вы очень эмоциональная, по этому у вас случилась это неприятность.
13.09.22
До конца месяца вас посмотрят, в течение 10 дней. Решение будет в вашу пользу и никуда ехать не придется, вас направят на то что бы в университете исправить плохую работу прежнего врача. И в этот раз все сделают должным образом.
13.09.22
здравствуйте
вам нужно обратиться в суд. это именно та инстанция которая в силах повлиять
13.09.22
Сейчас на сайте
Папа сможет Вам найти хорошего врача, который долечит Вас, папа сильно переживает и сделает все быстро. В Болгарии все хорошо сделают и в ВУЗе будете учиться. Скоро Ваши страдания закончатся, будет хороший врач.
13.09.22
у вас кармич.узел, это бывает не только в любви. Просто так ситуацию не исправить, надо энергетику чистить, без этого никакие поездки не принесут результат.
13.09.22
Здравствуйте.
Езжайте в Болгарию. Отец найдёт хорошего врача.
Вам помогут.
Здоровья Вам!

13.09.22
Здравствуйте! Вы найдете хорошего врача в Болгарии. Так как Вы обратились в суд, то Вас обязательно долечат бесплатно.
13.09.22
Идёт начало нового этапа в жизни поэтому беритесь за нового врача
14.09.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store