Тюменская область

Возможно ли узнать в каком гражданстве состоит родитель(отец)? если возможно, то куда нужно обратиться? - вопрос №1086043

Отец уехал в неизвестном направлении 10лет назад, а сейчас я хочу принять участие в лотереи green card, при заполнении которой необходимо указать настоящие гражданство отца? Лотерея Грин Кард — это лотерея от правительства США, где реальная возможность выйграть ПМЖ в США. У отца мать Украинка и живёт в Украине, они тоже незнают где он находится, А так отец родился в Казахстане, есть вероятность что он в России.Я хочу узнать гражданство отца без общения сним.

Лучший ответ по мнению автора

Это приватная информация. Официально её частному лицу не узнать. Впрочем, есть вариант, обращайтесь. По адвокатскому запросу.